Max Factor Facefinity Refillable fond de teint compact matifiant SPF 20 recharge 006 Golden 10 g

Max Factor Fond de teint compact Facefinity matifiant SPF20 Recharge 06 Golden 10 g

Max Factor Facefinity Refillable fond de teint compact matifiant SPF 20 recharge 006 Golden 10 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,07 €
Livraison à 3,99 €

Max Factor - Facefinity Compact Spf20 ( Nápl¿ ) - Vod¿Odolný Pudrový Make-Up S Uv Ochranou 10 G

Livraison sous 3 a 5 jours
21,45 €
Livraison gratuite
Max Factor Facefinity Refillable fond de teint compact matifiant SPF 20 recharge 006 Golden 10 g

Offre la moins chère

Max Factor Facefinity Refillable, 10 g, Poudres pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint Max Factor Facefinity Refillable vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : effet longue tenue rend la peau plus mate application simple protège contre les rayons solaires Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Étalez sur l’ensemble du visage à l’aide d’une éponge ou d’un pinceau.
12,07 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Max Factor Facefinity Lasting Performance fond de teint liquide pour un effet longue tenue teinte 111 Deep Beige 35 ml
10,71 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Max Factor Facefinity Recharge compacte SPF 20 matifiante Teinte 003 Natural Rose 10 g
11,48 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Max Factor Fond de teint Facefinity All Day Flawless 3-en-1 Teinte 82 Deep Bronze 30 ml
7,78 €
25.93 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Max Factor Miracle Pure Skin Reset Base Sérum teinte 20-35 Fair Cool 30 ml
7,80 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €