Max Factor Lipfinity Lip Colour rouge à lèvres longue tenue avec baume teinte 108 Frivolous 4,2 g

Max Factor Lipfinity Coffret maquillage lèvres 2.3 ml Nr. 108 - Frivolous

Max Factor Lipfinity Lip Colour rouge à lèvres longue tenue avec baume teinte 108 Frivolous 4,2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Max Factor Lipfinity Rouge à lèvres Frivolous 108

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Max Factor Lipfinity 108 Frivolous 2.3 Ml + 1.9 Gr

Livraison sous 3 a 5 jours
26,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rouge à lèvres - Max Factor - Lipfinity - 001 Pearly Nude - Longue durée - Waterproof
7,78 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Max Factor Rouge à lèvres Lipfinity longue tenue avec baume teinte 055 Sweet 4,2 g
7,40 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
8005610629810 Max Factor Lipfinity Velvet Matte matowa pomadka do ust w płynie 0
6,50 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Max Factor Rouge à lèvres liquide Lipfinity longue tenue avec baume teinte 88 Starlet 1 pcs
9,26 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Max Factor Lipfinity – Rouge à lèvres longue tenue avec baume – Teinte 016 Glowing – 4,2 g
7,40 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Max Factor Lipfinity Lip Colour rouge à lèvres longue tenue avec baume teinte 108 Frivolous 4,2 g

Offre la moins chère

Max Factor Lipfinity Lip Colour, 4.2 g, Lèvres pour femme, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres Max Factor Lipfinity Lip Colour couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : haute pigmentation longue tenue hydrate et prend soin de vos lèvres donne aux lèvres une légère brillance Mode d’emploi : Appliquez le rouge à lèvres en partant du centre pour rejoindre les côtés des lèvres.
7,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr