Max Factor Lipfinity Velvet Matte rouge à lèvres liquide mat teinte 030 Cool Coral 3,5 ml

Max Factor Rouge à lèvres liquide Lipfinity Velvet Matte 030 Cool Coral 3,5 ml

Max Factor Lipfinity Velvet Matte rouge à lèvres liquide mat teinte 030 Cool Coral 3,5 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,74 €
Livraison à 3,99 €

Lipfinity Velvet Matte 030-Cool Coral

2 à 3 jours ouvrés
7,98 €
Livraison à 3,99 €

8005610629735 Max Factor Lipfinity Velvet Matte matowa pomadka do ust w płynie 0

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
10,83 €
Livraison à 19,99 €

Max Factor Lipfinity Velvet Mate 030 Cool Coral 3.5ml

Livraison sous 3 a 5 jours
18,74 €
Livraison gratuite
Max Factor Lipfinity Velvet Matte rouge à lèvres liquide mat teinte 030 Cool Coral 3,5 ml

Offre la moins chère

Max Factor Lipfinity Velvet Matte, 3.5 ml, Lèvres pour femme, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres Max Factor Lipfinity Velvet Matte couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : sèche rapidement longue tenue haute pigmentation Mode d’emploi : Appliquez le rouge à lèvres en partant du centre pour rejoindre les côtés des lèvres.
7,74 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.