Max Factor Clump Defy Mascara 13,1 ml ombre Noire

Max Factor Mascara Clump Defy Effet Faux Cils Ombre Noire 13,1 ml

offres d'occasion à partir de

Max Factor Clump Defy Mascara 13,1 ml ombre Noire

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
7,51 €
Livraison à partir de 5,50 €

Max Factor False Lash Effect Clump Defy mascara cils volumisés, courbés et séparés teinte Black 13,1 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

3616301901846 Max Factor False Lash Effect Clump Defy Mascara pogrubiający tusz

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
11,49 €
Livraison à partir de 19,99 €

Max Factor - Clump Defy Mascara - Black

Livraison sous 3 a 5 jours
20,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Max Factor Mascara False Lash Effect – Ombre Noire – 13,1 ml
7,14 €
Comparer 15 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Max Factor – Mascara 2000 Calorie Waterproof Volume Intense – 9 ml Noir
5,70 €
Comparer 14 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Max Factor Mascara 2000 Calorie Dramatic Volume – Noir/Brun 9 ml
5,89 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Max Factor – Mascara Masterpiece volumateur – Teinte Rich Black – 4.5 ml
5,10 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Max Factor Clump Defy Mascara 13,1 ml ombre Noire

Offre la moins chère

Max Factor Clump Defy Mascara 13.1 ml est un mascara volumateur de haute qualité qui aide à séparer les cils, à ajouter du volume et à les empêcher de s'agglutiner. Ce mascara définit les cils grâce à une brosse spéciale qui capture chaque cil et assure une application uniforme sans formation de paquets. La texture légère laisse les cils définis, allongés et naturellement séparés. Caractéristiques Brosse spéciale pour empêcher les cils de s'agglutiner Volume et définition intenses Texture légère, facile à appliquer Rehausse et sépare les cils Emballage de 13,1 ml Principaux avantages Ajoute un volume spectaculaire aux cils Empêche les cils de se coller les uns aux autres Assure une application uniforme Améliore la longueur naturelle des cils Crée un regard plus ample et plus défini Utilisation Appliquer la brosse à la racine des cils. Appliquer par légers mouvements vers les extrémités Pour un effet plus intense, appliquer une autre couche Insister également sur les cils inférieurs Lai
7,51 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr