Max Factor False Lash Effect Mascara 13,1 ml ombre Noire

Max Factor Mascara False Lash Effect – Ombre Noire – 13,1 ml

offres d'occasion à partir de

Max Factor False Lash Effect Mascara 13,1 ml ombre Noire

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
7,14 €
Livraison à partir de 5,50 €

Max Factor False Lash Effect mascara pour des cils volumisés et séparés teinte Black 13.1 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAX FACTOR - False Lash Effect Mascara - Volumising Formula, Pro-Vitamin B5, Clump-Free, Flake-Free, Smudge-Proof - 01 Black - 13.1ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,65 €
66.03 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

MAX FACTOR - False Lash Effect Mascara - Volumising Formula, Pro-Vitamin B5, Clump-Free, Flake-Free, Smudge-Proof - 01 Black - 13.1ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,75 €
Livraison à partir de 12,99 €

MAX FACTOR - False Lash Effect Mascara - Volumising Formula, Pro-Vitamin B5, Clump-Free, Flake-Free, Smudge-Proof - 01 Black - 13.1ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,78 €
Livraison gratuite

MAX FACTOR - False Lash Effect Mascara - Volumising Formula, Pro-Vitamin B5, Clump-Free, Flake-Free, Smudge-Proof - 01 Black - 13.1ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

3614225257841 Max Factor False Lash Effect tusz do rzęs zwiększający objętość 01

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
11,56 €
Livraison à partir de 19,99 €

MAX FACTOR - False Lash Effect Mascara - Volumising Formula, Pro-Vitamin B5, Clump-Free, Flake-Free, Smudge-Proof - 01 Black - 13.1ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

MAX FACTOR - False Lash Effect Mascara - Volumising Formula, Pro-Vitamin B5, Clump-Free, Flake-Free, Smudge-Proof - 01 Black - 13.1ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Max Factor Mascara 2000 Calorie Dramatic Volume – Noir/Brun 9 ml
5,89 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Max Factor – Mascara Masterpiece volumateur – Teinte Rich Black – 4.5 ml
5,10 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Max Factor Mascara 2000 Calorie – Volume dramatique – Noir – 9 ml
5,40 €
Comparer 17 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Max Factor Mascara False Lash Effect XXL Nourrissant Effet Volume Black 13,1 ml
8,23 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Max Factor False Lash Effect Mascara 13,1 ml ombre Noire

Offre la moins chère

Max Factor False Lash Effect Mascara 13.1 ml est un mascara emblématique qui donne à vos cils l'effet de faux cils sans qu'il soit nécessaire de les coller. Grâce à sa formule unique et à sa brosse large spécialement conçue, il assure un volume, une longueur et une définition maximums de vos cils dès la première application. Ce mascara est le choix idéal pour celles qui souhaitent un look dramatique et un effet intense. Caractéristiques : Effet faux cils pour un maximum de volume et de longueur Large brosse pour une application uniforme sans agglomérer les cils Pigmentation intense pour un fini noir riche Formule longue tenue qui dure toute la journée sans bavure Convient aux yeux sensibles et aux porteurs de lentilles de contact Principaux avantages : Crée des cils audacieux et épais avec un effet dramatique Met en valeur chaque cil de la racine à la pointe Résiste au maculage et à l'effritement tout au long de la journée Texture légère qui n'alourdit pas les cils S'enlève facilement
7,14 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr