Max Factor Masterpiece mascara volumateur waterproof teinte Black 4.5 ml

offres d'occasion à partir de

Max Factor Masterpiece mascara volumateur waterproof teinte Black 4.5 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

3614225853319 Max Factor Masterpiece Waterproof High Definition Mascara wodoodpo

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
10,75 €
Livraison à partir de 19,99 €

Max Factor Masterpiece Max Waterproof Mascara 001 Black

Livraison sous 3 a 5 jours
20,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Max Factor Palette de fards à paupières Masterpiece Nude 003 Rose Nudes 6,5 g
14,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Max Factor Masterpiece Micro Marker crayon pour sourcils teinte 40 Brunette 1 ml
5,01 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Max Factor Palette de fards à paupières Masterpiece Nude – Paon 6,5 g
13,43 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Max Factor Vernis à ongles Masterpiece Xpress Séchage rapide Teinte 416 Feelin' Peachy 8 ml
2,97 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Max Factor – Mascara Masterpiece volumateur – Teinte Rich Black – 4.5 ml
5,10 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Max Factor Masterpiece mascara volumateur waterproof teinte Black 4.5 ml

Offre la moins chère

Max Factor Masterpiece, 4.5 ml, Mascaras pour femme, Vous souhaitez souligner vos yeux et laisser ressortir leur beauté naturelle ? Le mascara Max Factor Masterpiece est fait pour vous aider. Il recouvrira vos cils sur toute leur longueur d’une couche continue de couleur riche et intense, tout en les allongeant visuellement et leur donnant un volume extraordinaire. En un rien de temps, vos cils paraîtront épaissis et globalement plus fournis, et votre regard gagnera en profondeur et en intensité. Le produit : prend soin des cils et les renforce souligne la forme des yeux s’applique rapidement et facilement ne s’étale pas Mode d’emploi : Appliquez le mascara sur les cils en faisant des mouvements doux depuis les racines jusqu’aux pointes. Mettez plusieurs couches pour un effet plus marqué.
6,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr