Plastica panaro Malette MAX235H105 IP67 - Valve - Noir Malette de transport Noir

MAX! Malette de transport MAX235H105 IP67 Valve Noir

Plastica panaro Malette MAX235H105 IP67 - Valve - Noir Malette de transport Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,60 €
Livraison à 10,00 €

Fosco Industries Pochette Étanche Grand

Livraison sous 3 a 5 jours
40,20 €
Livraison à 7,30 €

Plastica panaro Malette MAX235H105 IP67 - Valve - Noir Malette de transport Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,84 €
Livraison à 8,90 €

Plastica panaro Malette MAX235H105 IP67 - Valve - Noir Malette de transport Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,65 €
Livraison gratuite

Caisse étanche MAX235H105 Plastica Panaro Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 6,19 €

Caisse étanche MAX235H105

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 6,19 €

Plastica panaro Malette MAX235H105 IP67 - Valve - Noir Malette de transport Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,51 €
Livraison gratuite

VALISE ÉTANCHE MAX235 H105S 4,50 LITRES NOIR CAMOUFLAGE MILITAIRE RANDONNEE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,90 €
Livraison gratuite

Plastica panaro Malette MAX235H105 IP67 - Valve - Noir Malette de transport Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
68,94 €
Livraison à 13,00 €
Plastica panaro Malette MAX235H105 IP67 - Valve - Noir Malette de transport Noir

Offre la moins chère

Mallette en polypropylène de transport résistant aux chocs et à l'eau. Conçue pour le transport en conditions difficiles d'une arme de poing, de munitions, d'optique ou d'optronique. Waterproof: norme IP67, supporte l'immersion totale à 1 m pendant 30 min. Joint torique intégré au couvercle. Valve automatique de décompression en cas de transport en altitude. Rembourrage mousse prédécoupée en Cubes pour s'adapter à votre arme. Poignée articulée rabattable. Charnière polymère insensible au climat.
39,60 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ecotools Max Glow Kit
9,85 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Makita Coffret de burins SDS‑MAX D-42472 pour perforateur – 5 pièces
30,92 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Coffret pic et burin DIAGER SDS Max - 5 pièces - 315C
125,60 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DEWALT Forets et 2 burins 4SDS-max DEWALT en coffret Quantité:1
239,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Max Cases Mallette Max400S avec éponge – Dimensions intérieures 400 x 230 x 260 mm
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €