Max Mara - Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

Max Mara - Lunettes de soleil élégantes - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

Max Mara - Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
137,07 €
Livraison à 5,95 €

Max Mara - Lunettes de soleil élégantes - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
154,82 €
Livraison à 5,95 €
Max Mara - Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Lunettes de soleil Max Mara qui associent une monture contemporaine et tendance à une protection UV fiable. çues comme un accessoire élégant pour les conditions de forte luminosité et le port quotidien. Principales caractéristiques : Noir | Plastique | Filtre UV 400 (bloque les UVA et Uvb) | Transmission de la lumière des verres de 8 à 18 % - convient à une forte lumière du soleil | Verres foncés pour une haute protection solaire | Essayage virtuel disponible | Comprend l’étui ou la pochette d’origine | Comprend un chiffon de nettoyage en microfibre | Monture contemporaine à la pointe de la mode | Accessoire tendance qui souligne l’individualité | Monture légère | Composition et entretien : Plastique | Essuyez les verres avec le chiffon en microfibre inclus. Rangez-les dans l’étui fourni lorsque vous ne les utilisez pas.
137,07 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Max Mara Femme Max Mara MM5186 045 Montures optiques Acétate Marron Carré Normale
143,00 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Max Mara - Mm5036 098 Optical Frame - Femme - Accessoires - Vert - Taille: 54 MM
126,63 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Max Mara Lunettes de vue MM5175 Dark Havana 52 mm Unisexe
139,75 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Max Mara Femme Max Mara MM0136 MILLER-5 52E Lunettes de soleil Acétate Géométrique Normale
167,44 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Max Mara - Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 52 MM
210,40 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €