MAXGEAR 19-0992 2x Disque de frein Arrière Ø276mm Hauteur: 45,7mm Épaisseur: 10mm Cercle de percage -Ø: 100mm Plein Compatible avec ALFA ROMEO 147 937 GT 937 156 932 156 Sportwagon 932

MAXGEAR 19-0992 2x Disque de frein Arrière Ø276mm Hauteur: 45,7mm Épaisseur: 10mm Cercle de percage -Ø: 100mm plein Compatible avec ALFA ROMEO 147 937 GT 937 156 932 156 Sportwagon 932

MAXGEAR 19-0992 2x Disque de frein Arrière Ø276mm Hauteur: 45,7mm Épaisseur: 10mm Cercle de percage -Ø: 100mm Plein Compatible avec ALFA ROMEO 147 937 GT 937 156 932 156 Sportwagon 932

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,51 €
Livraison à 18,70 €

MAXGEAR 19-0992 2x Disque de frein Arrière Ø276mm Hauteur: 45,7mm Épaisseur: 10mm Cercle de percage -Ø: 100mm Plein Compatible avec ALFA ROMEO 147 937 GT 937 156 932 156 Sportwagon 932

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,84 €
Livraison à 9,90 €

2x Disque de frein Essieu arrière plein 19-0992 MAXGEAR pour ALFA ROMEO 156 GT

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,61 €
Livraison gratuite

2 x MAXGEAR 19-0992 Disque de frein pour ALFA ROMEO

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
33,69 €
Livraison à 10,99 €

2x Disque de frein Essieu arrière plein 19-0992 MAXGEAR pour ALFA ROMEO 156 GT

34,06 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu arrière plein 19-0992 MAXGEAR pour ALFA ROMEO 156 GT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,77 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein MAXGEAR 19-0992 convient pour ALFA ROMEO

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,18 €
Livraison à 16,60 €

Disques de frein + plaquettes arrière ALFA ROMEO 156 2001- GT 2003-

Livrera sous 21 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
57,19 €
Livraison à 6,00 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-0992 ALFA ROMEO 46469908 46542702

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
61,26 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAXGEAR 19-0992 2x Disque de frein Arrière Ø276mm Hauteur: 45,7mm Épaisseur: 10mm Cercle de percage -Ø: 100mm Plein Compatible avec ALFA ROMEO 147 937 GT 937 156 932 156 Sportwagon 932

Offre la moins chère

Informations techniques: Côté d'assemblage - Essieu arrière; Type de disque de frein - Plein; Diamètre extérieur [mm] - 276; Épaisseur du disque de frein - 10; Hauteur - 45,7; Cercle de percage -Ø [mm] - 100; Diamètre du centrage [mm] - 59; Nombre de trous - 5; Épaisseur minimum [mm] - 9; Traitement - à haute teneur en carbone; Surface - peint; Marque de conformité - E1 90R-02 C0190/0261; Perforé - non Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: ALFA ROMEO (937,932) Numéro de produit: 46469908, 46542702 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
21,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MAXGEAR 17-0166 Poussoir hydraulique
10,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR AC457588 Filtre déshydrateur clim Avant
17,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MaXgear Amortisseurs 11-0992 – Avant pour Mitsubishi, Hyundai
15,63 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 19-1823 Plaquettes de frein
18,56 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 2x Disque de Frein Avant Ø277 MM pour Land Rover Freelander LN 2.0 TD4
34,55 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €