2x Disque de frein Essieu arrière ventilé 19-1017 MAXGEAR pour BMW 3 3 Coupé

MAXGEAR 19-1017 Disque de frein

2x Disque de frein Essieu arrière ventilé 19-1017 MAXGEAR pour BMW 3 3 Coupé

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
51,74 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu arrière ventilé 19-1017 MAXGEAR pour BMW 3 3 Coupé

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,74 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-1017 BMW 1 166 073 34 20 1 166 073

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
96,80 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2x Disques de Frein Arrière Ø320 MM Ventilé pour BMW 3er Cabriolet E46

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
104,78 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-1017 Disque de frein

4-5 Werktage
107,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein Essieu arrière ventilé 19-1017 MAXGEAR pour BMW 3 3 Coupé

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 320 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 34 21 6 864 052, BMW 34 20 1 166 073, BMW 1 166 073, BMW 6 855 157, BMW 34 21 6 855 157, BMW 6 864 052 / Disque de freinage: 22 / Centrage: 75 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 20.4 / Cercle de Bolt: 120 / Hauteur: 60.5 / Numéro de pièce fabricant: 19-1017 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: METZGER 6110435, JP GROUP 1463200100, VAICO V20-80049, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.056, HELLA PAGID 8DD 355 107-691, ROTINGER RT 2914-GL T6, FTE BS5227B, FERODO DDF1280, BREMBO 09.9590.10, OPTIMAL BS-6550, OPTIMAL BS-6550C, MEYLE 315 523 0043/PD, TRW DF4212, MAXGEAR 19-1017SPORT, SAMKO B2007V, HELLA 8DD 355 107-691, SWAG 20 92 3552, QUARO QD5881, FERODO DDF1280C, DENCKERMANN B130316, Dr!ve+ DP1010.11.0835, LPR B2007V, HART 224 392, ABE C4B034ABE-P, ROTINGER RT 2914-GL T5, JURID 562318JC, BLUE PRINT ADB114338, MINTEX MDC1404, FOMAR Friction FO 2920, VALEO 197323 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
51,74 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-1017MAX Disque de frein
79,61 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MaXgear Disque de frein 19-3536 Essieu avant ventilé de l'intérieur Lot de 2
54,40 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Kit de plaquettes de frein, frein à disque MAXGEAR 19-1096 IVECO 42555881
34,64 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
MAXGEAR 19-3204 Disque de frein
44,35 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €