2 x MAXGEAR 19-1042 Tambour de frein pour CITROËN,PEUGEOT

MAXGEAR 19-1042 Tambour de frein

2 x MAXGEAR 19-1042 Tambour de frein pour CITROËN,PEUGEOT

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
37,88 €
Livraison à 10,99 €

Lot de 2 Tambours de frein MAXGEAR 19-1042 CITROËN 4247.35 4247.44 95 659 622

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
68,13 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 19-1042 Tambour de frein

4-5 Werktage
72,98 €
Livraison à 9,95 €

TAMBOUR DE FREIN PEUGEOT T. 206/106/AX/SAXO 180MM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,99 €
Livraison à 14,99 €
2 x MAXGEAR 19-1042 Tambour de frein pour CITROËN,PEUGEOT

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 52,3 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 4247.44, CITROËN 95 659 622, PEUGEOT 4247.35, PEUGEOT 4247.44 / Nombre De Comparaison: APEC DSK 584, ATE 24.0218-0020.1, ATE 24.0218-0720.2, BLUE PRINT ADBP470016, BOSCH 0 986 477 116, BOSCH 0 986 477 155, BREMBO 14.7093.10, DELPHI BF324, FEBI BILSTEIN 10537, FERODO FDR329121, FERODO FDR329158, FTE BT1023, HELLA 8DT 355 301-281, HELLA PAGID 8DT 355 301-281, HELLA PAGID 8DT 355 302-811, JAPANPARTS TA-0608, JURID 329121J, JURID 329158J, LPR 7D0153, LPR 7D0153C, METELLI 18-0164, METELLI 18-0241, MEYLE 11-15 523 0031, MINTEX MBD035, MINTEX MDC755, NK 251904, NK 251909, OPTIMAL BT-1330, SWAG 62 91 0537, TEXTAR 94014200 / Diamètre intérieur du tambour: 180 / Type de produit: Tambour de frein / Hauteur intérieure du tambour: 46 / Numéro de pièce fabricant: 19-1042 / Nombre de trous: 4 / Côté d'assemblage: Essieu arrière / Hauteur totale du tambour de f: 80 / dimension max. d'extraction du: 181 / Diamètre extérieur du tambour: 212 / Article complémentaire / Info: sans roulement de roue / TradeNumbers(s): 19-1042 / Cercle de percage -Ø [mm]: 108
37,88 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

2 x MAXGEAR 19-1029 Tambour de frein pour ALFA ROMEO,CHRYSLER,FIAT,LANCIA
43,88 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
Jeu de plaquettes de frein, frein à disque
13,10 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein Essieu arrière plein 19-3553 MAXGEAR pour HONDA CIVIC IX
33,01 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 19-2922 Plaquettes de frein
19,63 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
TRW Rotule de direction JTE1042
16,80 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €