2x Disque de frein MAXGEAR 19-1055 convient pour MERCEDES-BENZ

MAXGEAR 19-1055 Disque de frein

2x Disque de frein MAXGEAR 19-1055 convient pour MERCEDES-BENZ

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,86 €
Livraison à 16,60 €

MAXGEAR 19-1055 Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
80,98 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-1055 MERCEDES-BENZ 447 421 05 12 6364210012

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
98,87 €
Livraison à 4,99 €

DISQUE DE FREIN DB T. W204 07- C180-200 AVEC REVÊTEMENT ANTI-CORROSION

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
103,99 €
Livraison à 14,99 €

MAXGEAR 2x Disque Avant Ø300mm Aéré Internement pour Mercedes-Benz Vito/Mixto

106,71 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein MAXGEAR 19-1055 convient pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 67 mm / Épaisseur minimum [mm]: 25 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 28 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-1055 / oemnumbers: 19-1055 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 300 mm / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / manufacturer: MAXGEAR / Hauteur [mm]: 58,5 mm / oenumbers: 447 421 05 12,4474210512,6364210012,639 421 00 12 / Type de disque de frein: ventilé / crossreference: DACO 603316,ABAKUS 231-03-128-2,SWAG 10 92 4076 / articlenumber: 19-1055 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112 mm
78,86 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-1096 Plaquettes de frein
19,77 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 19-2997 Kit de plaquettes de frein, frein à disque pour FORD,FORD AUSTRA
30,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
Disque de frein LPR A1055P
42,28 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MaXgear Amortisseur 11-1194 Essieu arrière, goujon en haut pour Audi Seat
25,29 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Bilstein Amortisseur 19-263465 - essieu arrière, bossage en bas pour Audi A4 B6
57,93 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €