2x Disque de frein MAXGEAR 19-1066 convient pour CITROËN FIAT PEUGEOT

MAXGEAR 19-1066 Disque de frein

2x Disque de frein MAXGEAR 19-1066 convient pour CITROËN FIAT PEUGEOT

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,28 €
Livraison à 16,60 €

DISQUE DE FREIN FIAT T. DUCATO 02- 280X16 18

92,99 €
Livraison à 14,99 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-1066 CITROËN 4246 Z1 4246 Z3 4249 K9

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
97,09 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2x Disques de Frein Arrière Ø280 MM Plein pour Fiat Ducato Boîte 250 120

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
105,05 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein MAXGEAR 19-1066 convient pour CITROËN FIAT PEUGEOT

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 79 mm / Épaisseur minimum [mm]: 14,2 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 16 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-1066 / oemnumbers: 19-1066 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 280 mm / Côté d'assemblage: Essieu arrière / producttype: Disque de frein / manufacturer: MAXGEAR / Hauteur [mm]: 82 mm / oenumbers: 4246 Z1,4246 Z3,4246Z1,4246Z3,4249 K9,4249K9 / Type de disque de frein: plein / crossreference: ABAKUS 231-04-070,ABAKUS 231-04-070-2 / articlenumber: 19-1066 / Cercle de percage -Ø [mm]: 130 mm
77,28 €
Ebay.fr

Produits similaires

2x Disque de frein Essieu avant ventilé 19-2541 MAXGEAR pour LINCOLN JAGUAR
63,71 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
METELLI 19-8109 Kit de roulement de roue
18,02 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Plaquettes de frein Essieu avant 19-0908 MAXGEAR pour CITROËN FIAT PEUGEOT
32,46 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN Rotule de direction intérieure barre de connexion 37160
14,70 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Barre de direction Essieu avant 7774012 SASIC pour RENAULT TWINGO II
27,81 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite