2x Disque de frein MAXGEAR 19-1234 convient pour DACIA RENAULT SMART

MAXGEAR 19-1234 Disque de frein

2x Disque de frein MAXGEAR 19-1234 convient pour DACIA RENAULT SMART

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,76 €
Livraison à 16,60 €

2x Maxgear 19-1234 Disque de Frein Avant pour Renault Twingo I Smart Fortwo

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
47,55 €
Livraison à 17,50 €

Disques de frein + plaquettes avant DACIA SANDERO RENAULT LOGAN I TWINGO I II

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
52,79 €
Livraison à 6,00 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-1234 DACIA 402065236R 402065345R

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
57,45 €
Livraison à 4,99 €

Disques de frein + plaquettes avant DACIA SANDERO RENAULT LOGAN I TWINGO I II

62,69 €
Livraison à 6,01 €

MAXGEAR 19-1234 Disque de frein

4-5 Werktage
63,98 €
Livraison à 9,95 €

DISQUE DE FREIN DACIA P. LOGAN/SANDERO/TWINGO

70,99 €
Livraison à 14,99 €
2x Disque de frein MAXGEAR 19-1234 convient pour DACIA RENAULT SMART

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 61 mm / Épaisseur minimum [mm]: 10,6 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 12 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-1234 / oemnumbers: 19-1234 / Nombre de trous: 4 / Diamètre extérieur [mm]: 259 mm / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / manufacturer: MAXGEAR / Hauteur [mm]: 40,9 mm / oenumbers: 402065236R,453 420 00 00,4534200000,60 01 547 683 / Type de disque de frein: plein / crossreference: DACO 600703,ABAKUS 231-03-018-2 / articlenumber: 19-1234 / Cercle de percage -Ø [mm]: 100 mm
42,76 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR AC830389 Condenseur, climatisation
98,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR 19-1437
Livraison à 9,00 €
1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque MAXGEAR 19-3013 convient pour
27,65 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
Bilstein Amortisseur 19-068763 Essieu arrière bossage en haut pour Opel
41,36 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MaXgear Amortisseur arrière Bossage en bas 11-0385 pour Opel Astra H
17,25 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €