Plaquettes de frein Essieu avant 19-1545 MAXGEAR pour HONDA CIVIC IX ACCORD VIII

MAXGEAR 19-1545 Plaquettes de frein

Plaquettes de frein Essieu avant 19-1545 MAXGEAR pour HONDA CIVIC IX ACCORD VIII

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,44 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque MAXGEAR 19-1545 convient pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,42 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein Essieu avant 19-1545 MAXGEAR pour HONDA CIVIC IX ACCORD VIII

Prix total le moins cher
34,44 €
Livraison gratuite

Kit de plaquettes de frein, frein à disque MAXGEAR 19-1545 HONDA 45022TL1G00

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
36,54 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR Kit De Plaquettes De Frein Avant Pour Honda Accord VIII, 4 Pièces

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
57,35 €
Livraison gratuite
Plaquettes de frein Essieu avant 19-1545 MAXGEAR pour HONDA CIVIC IX ACCORD VIII

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: HONDA 45022TL1G00, HONDA 45022TL1G01 / Épaisseur/Force: 17.5 / Hauteur 2 [mm]: 62.2 / Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2 / Taille: 155 / Hauteur 1 [mm]: 55 / Numéro de pièce fabricant: 19-1545 / Numéro de pièce remplacée: MINTEX MDB2955, ROADHOUSE 21384.02, BRECK 24796 00 701 00, FEBI BILSTEIN 16791, TOMEX Brakes TX 17-51, BOSCH 0 986 494 383, FERODO FDB4269, KAMOKA JQ101138, DELPHI LP2144, ASHIKA 50-04-407, SAMKO 5SP1560, MEYLE 025 247 9617/W, KAVO PARTS KBP-2043, TEXTAR 2479601, CIFAM 822-866-0, SKF VKBP 80560 A, RAICAM RA.0984.0, JAPKO 50407, FOMAR Friction FO 897381, FTE BL2577A1, VALEO 601149, VAICO V26-0034, ZIMMERMANN 24796.175.1, ABE C14055ABE, A.B.S. 37720, LPR 05P1560, SWAG 85 91 6791, DENCKERMANN B111017, HELLA PAGID 8DB 355 013-891, REMSA 1384.02 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant / Largeur: 155 / Système de freinage: Teves
25,44 €
Ebay.fr

Produits similaires

TRW Jeu de plaquettes de frein GDB1545 – arrière
15,30 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Bras de suspension inférieur barre oscillant transversal S060693 GSP
52,20 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €