MAXGEAR 19-1868 2x Disque de frein Avant Ø295mm Hauteur: 49,2mm Épaisseur: 26mm Cercle de percage -Ø: 114mm ventilé Compatible avec TOYOTA AURIS NRE15, ZZE15, ADE15, ZRE15, NDE15 Verso R2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,94 €
Livraison à 9,90 €

Disques de frein + plaquettes avant TOYOTA AURIS E15 AVSNSIS T27 VERSO R2

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
76,99 €
Livraison à 6,00 €

2x Disque de frein MAXGEAR 19-1868 convient pour TOYOTA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,26 €
Livraison à 16,60 €

Disques de frein + plaquettes avant TOYOTA AURIS E15 AVSNSIS T27 VERSO R2

93,49 €
Livraison à 6,01 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-1868 TOYOTA 43512-02190 43512-0F030

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
97,05 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2X Disque De Frein Avant Ø295 Mm Pour Toyota Verso _R2_ 1.8 1.6 D-4D

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
105,00 €
Livraison gratuite
MAXGEAR 19-1868 2x Disque de frein Avant Ø295mm Hauteur: 49,2mm Épaisseur: 26mm Cercle de percage -Ø: 114mm ventilé Compatible avec TOYOTA AURIS NRE15, ZZE15, ADE15, ZRE15, NDE15 Verso R2

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de disque de frein - ventilé; Diamètre extérieur [mm] - 295; Épaisseur du disque de frein - 26; Hauteur - 49,2; Cercle de percage -Ø [mm] - 114; Diamètre du centrage [mm] - 62; Nombre de trous - 5; Épaisseur minimum [mm] - 23; Filetage - 14,6; Surface - peint; Traitement - à haute teneur en carbone; Perforé - non Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: TOYOTA AURIS (NRE15,ZZE15,ADE15,ZRE15,NDE15,NZE18,ZRE18,E18), Verso (R2), AVENSIS (ZRT27,ADT27), COROLLA (E15), VERSO (R2) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
41,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MAXGEAR 12-1868 Vérin de coffre
20,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR 19-2260 Disque de frein
48,98 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Bilstein Amortisseur 19-138411 - Essieu arrière (bossage en haut) pour FORD
62,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MaXgear Amortisseur essieu arrière 11-0355 bossage en bas pour Ford
18,22 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
FEBEST 0110-KSP90Z19 Tête de cardan
21,19 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €