2x Disque de frein Essieu avant ventilé 19-1951 MAXGEAR pour HONDA ACCORD VI

MAXGEAR 19-1951 Disque de frein

2x Disque de frein Essieu avant ventilé 19-1951 MAXGEAR pour HONDA ACCORD VI

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,60 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé 19-1951 MAXGEAR pour HONDA ACCORD VI

Prix total le moins cher
53,59 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu avant ventilé 19-1951 MAXGEAR pour HONDA ACCORD VI

53,60 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-1951 HONDA 45251-S1A-E40 45251-SEA-E00

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
78,31 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2x Disque de Frein Avant Ø280 MM Ventilé pour Honda Accord VII CL 2.0

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
88,31 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu avant ventilé 19-1951 MAXGEAR pour HONDA ACCORD VI

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 280 / Numéro de pièce OE/OEM: HONDA 45251-S1A-E40, HONDA 45251-SEA-E00 / Disque de freinage: 25 / Centrage: 64 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 23 / Cercle de Bolt: 114 / Hauteur: 47.2 / Numéro de pièce fabricant: 19-1951 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: SAKURA 604-40-6686, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304047, HELLA 8DD 355 118-761, KAVO PARTS BR-9429-C, ROADHOUSE 61129.10, FTE BS7122, VALEO 186780, ATE 24.0125-0187.1, FEBI BILSTEIN 108571, BOSCH 0 986 479 625, BLUE PRINT ADH24371, KAMOKA 1031128, ZIMMERMANN 280.3158.52, ABE C34045ABE, ZIMMERMANN 280.3158.20, ASHIKA 60-04-420C, JURID 562283JC, COMLINE ADC0550V, REMSA 6985.10, Dr!ve+ DP1010.11.1357, FERODO DDF2175, ATE 24.0125-0183.1, FERODO DDF1557C, DELPHI BG4768, SWAG 85 93 1303, HELLA PAGID 8DD 355 118-761, BREMBO 09.A350.10, TRW DF4429, JURID 562283J, VAICO V26-80009 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
44,60 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-3861 Plaquettes de frein
22,07 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
METELLI 19-7684 Kit de roulement de roue
13,34 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR Kit De Cardan Arbre De Transmission Côté Roue Pour Suzuki Ignis FH
47,02 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jeu de plaquettes de frein, frein à disque
16,03 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €