2 x MAXGEAR 19-1957 Disque de frein pour MINI

MAXGEAR 19-1957 Disque de frein

2 x MAXGEAR 19-1957 Disque de frein pour MINI

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,88 €
Livraison à 10,99 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-1957 MINI 1 503 070 34 21 1 503 070

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
58,24 €
Livraison à 4,99 €

DISQUE DE FREIN MINI T. COOPER/ONE 01-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 2x Disques de Frein Arrière Ø259 MM Plein pour Mini R50 R53 Cooper One

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,06 €
Livraison gratuite

Disque De Frein MAXGEAR 19-1957 Pour MINI

70,45 €
Livraison à 19,99 €
2 x MAXGEAR 19-1957 Disque de frein pour MINI

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 64 / Numéro de pièce OE/OEM: MINI 1 503 070, MINI 34 21 1 503 070, MINI 34 21 6 774 987, MINI 6 774 987 / Nombre De Comparaison: A.B.S. 17350, A.P. 14823, ACDelco AC2577D, APEC DSK2063, ATE 24011002711, ATE 24031002711, ATE 24111002711, BENDIX 562194B, BENDIX 562194BC, BLUE PRINT ADG04375, BORG & BECK BBD4257, BORG & BECK BBD4627, BOSCH 0 986 478 601, BOSCH 0 986 479 886, BOSCH 0 986 479 W58, BOSCH 0 986 AB6 417, BOSCH F 026 A01 227, Brake ENGINEERING DI956135, BREMBO 08916310, BREMBO 08916311, BREMBO 08916320, BREMBO 08916321, BREMBO 08916375, CAR 142085, CAR HPD085, DBA Australia DBA543, DELPHI BG3662, DELPHI BG3662C, FEBI BILSTEIN 23117, FEBI BILSTEIN 32176 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 8,4 / Épaisseur du disque de frein [: 9,8 / Numéro de pièce fabricant: 19-1957 / Nombre de trous: 4 / Diamètre extérieur [mm]: 259 / Côté d'assemblage: Essieu arrière / Hauteur [mm]: 43,9 / Type de disque de frein: plein / TradeNumbers(s): 19-1957 / Cercle de percage -Ø [mm]: 100
29,88 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 12-1957 Vérin de capot
13,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Plaquettes de frein Essieu arrière 19-1819 MAXGEAR pour JAGUAR FORD
13,69 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Knecht Filter Filtre à air LX 1957
10,64 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €