2x Disque de frein MAXGEAR 19-2002 convient pour MERCEDES-BENZ NISSAN RENAULT

MAXGEAR 19-2002 Disque de frein

2x Disque de frein MAXGEAR 19-2002 convient pour MERCEDES-BENZ NISSAN RENAULT

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,58 €
Livraison à 16,60 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-2002 MERCEDES-BENZ 40 20 642 30R 402068234R

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
82,82 €
Livraison à 4,99 €

DISQUE DE FREIN RENAULT P. KANGOO 08-/DB CITAN ALLEMAGNE

84,99 €
Livraison à 14,99 €
2x Disque de frein MAXGEAR 19-2002 convient pour MERCEDES-BENZ NISSAN RENAULT

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 61 mm / Type de disque de frein: ventilé / Épaisseur minimum [mm]: 21,8 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 24 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-2002 / oemnumbers: 19-2002 / articlenumber: 19-2002 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 280 mm / Cercle de percage -Ø [mm]: 108 mm / producttype: Disque de frein / manufacturer: MAXGEAR / Hauteur [mm]: 43,9 mm
65,58 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-3681 Tambour de frein
152,98 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR 19-0244 Jeu de mâchoires de frein
25,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR 19-2193 Tambour de frein
65,98 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR 19-4353 Flasque de frein
25,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR 19-3272 Flasque de frein
39,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite