2 x MAXGEAR 19-2224 Disque de frein pour HYUNDAI,KIA

MAXGEAR 19-2224 Disque de frein

2 x MAXGEAR 19-2224 Disque de frein pour HYUNDAI,KIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,29 €
Livraison à 10,99 €

2x Disque de frein MAXGEAR 19-2224 convient pour HYUNDAI KIA

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,40 €
Livraison à 16,60 €

Disques de frein + plaquettes arrière HYUNDAI I30 VELOSTER 11- KIA SOUL II 14-

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
62,69 €
Livraison à 6,00 €

DISQUE DE FREIN KIA T. CEED 12-/I30 12-/VELOSTER 262MM VOIR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Disques de frein + plaquettes arrière HYUNDAI I30 VELOSTER 11- KIA SOUL II 14-

Livrera sous 19 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
71,49 €
Livraison à 6,01 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-2224 HYUNDAI 58411-3X300 58411-A6300

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
72,56 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2x Disques de Frein Arrière Ø262 MM pour Hyundai i30 GD 1.4 1.6 Crdi OS

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
82,84 €
Livraison gratuite
2 x MAXGEAR 19-2224 Disque de frein pour HYUNDAI,KIA

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 76 / Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 58411-3X300, HYUNDAI 58411-A6300, KIA 58411-3X300, KIA 58411-A6300 / Nombre De Comparaison: A.B.S. 18203, ABE C40514ABE, APEC DSK2950, ASHIKA 610HH12, ASHUKI by Palidium Y089-57, ATE 24.0110-0379.1, ATE 24011003681, BLUE PRINT ADG043176, BORG & BECK BBD5257, BOSCH 0 986 479 052, BOSCH 0 986 479 A16, BOSCH 0 986 T16 041, Brake ENGINEERING DI957003, BREMBO 08.C172.2X, BREMBO 08C17220, BREMBO 08C17221, CIFAM 8001440C, COMLINE ADC2415, DELPHI BG4559, DELPHI BG4559C, DJ PARTS BD2065, DON PCD13192, FEBI BILSTEIN 108387, FEBI BILSTEIN 108559, FERODO DDF2193C, FERODO DDF2193C-1-D, fri.tech. DF1493, FTE BS7325, FTE BS7325B, HELLA 8DD 355 118-301 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 8,4 / Épaisseur du disque de frein [: 10 / Numéro de pièce fabricant: 19-2224 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 262 / Côté d'assemblage: Essieu arrière / Hauteur [mm]: 45,1 / Type de disque de frein: plein / TradeNumbers(s): 19-2224 / Cercle de percage -Ø [mm]: 114
38,29 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-2962 Plaquettes de frein
20,60 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Amortisseur + Butée de ressort MAXGEAR pour FORD, VOLVO GALAXY II, MONDEO
29,21 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MaXgear Amortisseur Goujon en haut 11-0416 pour Ford, Volvo
20,37 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 11-1315 Amortisseur pour FORD,VOLVO
28,92 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €