2x Disque de frein Essieu arrière plein 19-2228 MAXGEAR pour HONDA JAZZ IV

MAXGEAR 19-2228 Disque de frein

2x Disque de frein Essieu arrière plein 19-2228 MAXGEAR pour HONDA JAZZ IV

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,86 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein MAXGEAR 19-2228 convient pour HONDA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,34 €
Livraison à 16,60 €

2x Disque de frein Essieu arrière plein 19-2228 MAXGEAR pour HONDA JAZZ IV

Prix total le moins cher
37,86 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-2228 HONDA 42510-TF0-000 42510-TG0-T00

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
46,73 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2x Disques de Frein Arrière Ø239 MM pour Honda Jazz III Ge 1.2 1.3i Gk

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,41 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu arrière plein 19-2228 MAXGEAR pour HONDA JAZZ IV

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 239 / Numéro de pièce OE/OEM: HONDA 42510-TF0-000, HONDA 42510-TG0-T01, HONDA 42510-TG5-H00, HONDA 42510-TG0-T00 / Disque de freinage: 9 / Centrage: 61 / Nombre De Trou: 4 / Epaisseur minimale: 8 / Cercle de Bolt: 100 / Hauteur: 33.3 / Numéro de pièce fabricant: 19-2228 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: MEYLE 31-15 523 0063/PD, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314043, ASHIKA 61-04-417, ROADHOUSE 61395.00, FOMAR Friction FO 2850, FTE BS7435B, LPR H1035P, OPTIMAL BS-9436C, BREMBO 08.B602.10, TRW DF6378, ASHIKA 61-04-417C, SAMKO H1035P, HELLA 8DD 355 117-871, ZIMMERMANN 280.3181.20, DELPHI BG4334C, ABE C44039ABE, JAPKO 61417C, DJ PARTS BD2326, METELLI 23-1664C, MEYLE 31-15 523 0061, CIFAM 800-1664C, VALEO 197517, MINTEX MDC2299, JAPANPARTS DP-417C, JAPANPARTS DP-417, Dr!ve+ DP1010.11.1538, SASIC 6106214, ATE 24.0109-0178.1, FEBI BILSTEIN 108398, QUARO QD0001 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
28,86 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-3027 Plaquettes de frein
15,60 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Kit de roulements de roue METELLI 19-2228
11,89 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
TRW Jeu de plaquettes de frein GDB2228 avant
34,66 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €