2x Disque de frein MAXGEAR 19-2230 convient pour HYUNDAI KIA

MAXGEAR 19-2230 Disque de frein

2x Disque de frein MAXGEAR 19-2230 convient pour HYUNDAI KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,16 €
Livraison à 16,60 €

MAXGEAR 19-2230 Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
106,98 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-2230 HYUNDAI 51712-2T100 51712-D7100

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
123,99 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2X Disque De Frein Avant Ø320 Ventilé Pour Hyundai Tucson TLE 1.6 GDi

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
129,75 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein MAXGEAR 19-2230 convient pour HYUNDAI KIA

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 69 mm / Épaisseur minimum [mm]: 26,4 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 28 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-2230 / oemnumbers: 19-2230 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 320 mm / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / manufacturer: MAXGEAR / Hauteur [mm]: 47,4 mm / oenumbers: 51712-2T100,51712-D7100 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / crossreference: A.B.S. 18177,ProfiPower 3B1185,MINTEX MDC2343 / articlenumber: 19-2230 / Cercle de percage -Ø [mm]: 114 mm
101,16 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-3678 Kit de plaquettes de frein, frein à disque pour MAN,VW
30,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
Amortisseur Bossage en bas G2230 MONROE pour CITROËN DS
53,04 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MaXgear Amortisseur 11-1111 goujon en haut pour CITROËN PEUGEOT
31,39 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Amortisseur Essieu arrière Bossage en bas 19-232430 BILSTEIN pour CITROËN DS4
53,88 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €