2x Tambour de frein Essieu arrière 19-2310 MAXGEAR pour TOYOTA COROLLA

MAXGEAR 19-2310 Tambour de frein

2x Tambour de frein Essieu arrière 19-2310 MAXGEAR pour TOYOTA COROLLA

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,68 €
Livraison à 9,00 €

2x Tambour de frein Essieu arrière 19-2310 MAXGEAR pour TOYOTA COROLLA

Prix total le moins cher
41,64 €
Livraison gratuite

2 x MAXGEAR 19-2310 Tambour de frein pour TOYOTA

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
46,81 €
Livraison à 10,99 €

Lot de 2 Tambours de frein MAXGEAR 19-2310 TOYOTA 4243112130 4243120250 94852720

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
65,48 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 19-2310 Tambour de frein

4-5 Werktage
70,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Tambour de frein Essieu arrière 19-2310 MAXGEAR pour TOYOTA COROLLA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: TOYOTA 4243112130, TOYOTA 4243120250, CHEVROLET 94852720 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 200 / Nombre De Trou: 4 / Hauteur intérieure du tambour de frein [mm]: 55 / Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 235 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans roulement de roue / Cercle de Bolt: 100 / Numéro de pièce fabricant: 19-2310 / Hauteur totale du tambour de frein [mm]: 66 / Dimension max. d'extraction du tambour de frein [mm]: 201 / Numéro de pièce remplacée: HELLA PAGID 8DT 355 301-501, MINTEX MBD230, A.B.S. 2623-S, FTE BT289, DELPHI BF412, SAMKO S70216, TRW DB4115, SAKURA 606-20-3725, DELPHI BF278, ASHIKA 56-02-207, ASHIKA 56-02-207C, JAPANPARTS TA-207, JAPANPARTS TA-207C, FERODO FDR329088, BOSCH 0 986 477 090, LPR 7D0216, OPTIMAL BT-1430, A.B.S. 2402-S, BLUE PRINT ADT34708, TEXTAR 94021200, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3402004, ATE 24.0220-0023.1, NIPPARTS J3402004, JAPKO 56207C, BREMBO 14.5815.10, ABE C62007ABE, JP GROUP 4863500200, MEYLE 30-15 523 0090 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
33,68 €
Ebay.fr

Produits similaires

2 x MAXGEAR 19-3723 Tambour de frein pour VW
87,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
Jeu de mâchoires de frein à disque MAXGEAR 19-3621
13,69 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
ZIMMERMANN 230.2310.20 Disque de frein
Livraison à 9,00 €
Quality Parts Thermostat KÃ ¼ hlmittel VW 100 C 1er 8T 2. 0 06b121111h
37,14 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Thermostat 352317100150 MAGNETI MARELLI pour BMW 3 Z3 Roadster 3 Compact 3 Coupé
27,76 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €