2x Disque de frein MAXGEAR 19-2339 convient pour VOLVO

MAXGEAR 19-2339 Disque de frein

2x Disque de frein MAXGEAR 19-2339 convient pour VOLVO

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
79,26 €
Livraison à 16,60 €

Disques de frein + plaquettes avant VOLVO S60 I 00- XC90 I 02-

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
96,79 €
Livraison à 6,00 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-2339 VOLVO 30636074 306360743 30736406

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
99,29 €
Livraison à 4,99 €

Disques de frein + plaquettes avant VOLVO S60 I 00- XC90 I 02-

102,29 €
Livraison à 6,01 €

MAXGEAR 2x Disque de Frein Avant Ø316 MM Außenbelüftet pour Volvo XC90 I 275 D5

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
107,11 €
Livraison gratuite

DISQUE DE FREIN VOLVO P. XC90

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,99 €
Livraison à 14,99 €
2x Disque de frein MAXGEAR 19-2339 convient pour VOLVO

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68 mm / Épaisseur minimum [mm]: 25 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 28 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-2339 / oemnumbers: 19-2339 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 316 mm / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / manufacturer: MAXGEAR / Hauteur [mm]: 50,5 mm / oenumbers: 30636074,306360743,30736406,31423325 / Type de disque de frein: ventilé / crossreference: SKF VKBD 80522 V1,SWAG 55 94 3926 / articlenumber: 19-2339 / Cercle de percage -Ø [mm]: 108 mm
79,26 €
Ebay.fr