1x Disque de frein MAXGEAR 19-2379 convient pour HYUNDAI

MAXGEAR 19-2379 Disque de frein

1x Disque de frein MAXGEAR 19-2379 convient pour HYUNDAI

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,32 €
Livraison à 16,60 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-2379 HYUNDAI 51712-H1030

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
113,31 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR Disques De Frein Avant Ventilés Pour Hyundai Terracan HP

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
119,86 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-2379 Disque de frein

4-5 Werktage
136,98 €
Livraison à 9,95 €
1x Disque de frein MAXGEAR 19-2379 convient pour HYUNDAI

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 87 mm / Épaisseur minimum [mm]: 26,4 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 28 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-2379 / oemnumbers: 19-2379 / Nombre de trous: 6 / Diamètre extérieur [mm]: 303 mm / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / manufacturer: MAXGEAR / Hauteur [mm]: 43 mm / oenumbers: 51712-H1030 / Type de disque de frein: ventilé / crossreference: BLUE PRINT ADG043101,FEBI BILSTEIN 170810 / articlenumber: 19-2379 / Cercle de percage -Ø [mm]: 108 mm
46,32 €
Ebay.fr

Produits similaires

Disque de frein MAXGEAR 19-4751
33,56 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
TRW GDB2379 Plaquettes de frein
40,44 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €