1x Disque de frein MAXGEAR 19-2383 convient pour HYUNDAI

MAXGEAR 19-2383 Disque de frein

1x Disque de frein MAXGEAR 19-2383 convient pour HYUNDAI

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,53 €
Livraison à 16,60 €

2 x MAXGEAR 19-2383 Disque de frein pour HYUNDAI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,78 €
Livraison à 10,99 €

Disque De Frein MAXGEAR 19-2383 Pour Hyundai

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,10 €
Livraison à 14,99 €

MAXGEAR Disques De Frein Avant Ventilés Pour Hyundai Terracan HP

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
61,30 €
Livraison gratuite
1x Disque de frein MAXGEAR 19-2383 convient pour HYUNDAI

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 87 mm / Épaisseur minimum [mm]: 25,4 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 27 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-2383 / oemnumbers: 19-2383 / Nombre de trous: 6 / Diamètre extérieur [mm]: 281 mm / producttype: Disque de frein / manufacturer: MAXGEAR / Hauteur [mm]: 42,7 mm / oenumbers: 51712-H1000 / Type de disque de frein: ventilé / crossreference: NIPPARTS J3300527,MINTEX MDC1767 / articlenumber: 19-2383 / Cercle de percage -Ø [mm]: 108 mm
18,53 €
Ebay.fr