2x Disque de frein MAXGEAR 19-2405 convient pour IVECO

MAXGEAR 19-2405 Disque de frein

2x Disque de frein MAXGEAR 19-2405 convient pour IVECO

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
166,50 €
Livraison à 16,60 €

FREIN DISC P. 35C/S 04- 290X22

201,99 €
Livraison à 19,99 €

MAXGEAR 2X Disque De Frein Avant Ø290Mm Complet Pour Iveco Daily III

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
204,59 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-2405 IVECO 42546401 504079365 504080994

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
205,96 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 19-2405 Disque de frein

4-5 Werktage
235,98 €
Livraison à 1,99 €
2x Disque de frein MAXGEAR 19-2405 convient pour IVECO

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 64 mm / Épaisseur minimum [mm]: 19 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 22 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-2405 / oemnumbers: 19-2405 / Nombre de trous: 6 / Diamètre extérieur [mm]: 290 mm / producttype: Disque de frein / manufacturer: MAXGEAR / Hauteur [mm]: 105,8 mm / oenumbers: 42546401,504079365,504080994,93831918 / Type de disque de frein: plein / crossreference: SKF VKBD 81133 S1,FAST FT31107 / articlenumber: 19-2405 / Cercle de percage -Ø [mm]: 170 mm
166,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

2x Disque de frein Essieu avant ventilé 19-4680 MAXGEAR pour PEUGEOT 308 II
43,83 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
MaXgear Filtre d'habitacle à charbon actif 26-1207 pour Chevrolet Opel
12,58 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €