2x Tambour de frein Essieu arrière 19-2626 MAXGEAR pour SUZUKI BALENO IGNIS I

MAXGEAR 19-2626 Tambour de frein

2x Tambour de frein Essieu arrière 19-2626 MAXGEAR pour SUZUKI BALENO IGNIS I

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison à 9,00 €

2x Tambour de frein Essieu arrière 19-2626 MAXGEAR pour SUZUKI BALENO IGNIS I

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
42,06 €
Livraison gratuite

2 x MAXGEAR 19-2626 Tambour de frein pour SUZUKI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,95 €
Livraison à 10,99 €

Lot de 2 Tambours de frein MAXGEAR 19-2626 SUZUKI 43511-60G00 43511-60G10

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
69,16 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 19-2626 Tambour de frein

4-5 Werktage
74,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Tambour de frein Essieu arrière 19-2626 MAXGEAR pour SUZUKI BALENO IGNIS I

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: SUZUKI 43511-60G00, SUZUKI 43511-60G10 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 200 / Nombre De Trou: 4 / Centrage: 58 / Hauteur intérieure du tambour de frein [mm]: 40 / Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 245 / Cercle de Bolt: 100 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Numéro de pièce fabricant: 19-2626 / Hauteur totale du tambour de frein [mm]: 57 / Numéro de pièce remplacée: TEXTAR 94026300, JAPANPARTS TA-811, FERODO FDR329288, SAMKO S70525, A.B.S. 2691-S, ABE C68009ABE, NIPPARTS J3408007, JAPKO 56811C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3408007, ATE 24.0220-0044.1, VALEO 237044, DELPHI BF449, ASHIKA 56-08-811C, BOSCH 0 986 477 141, KAVO PARTS BD-8855, MEYLE 33-15 523 0001, HELLA PAGID 8DT 355 300-571, MINTEX MBD206, LPR 7D0525, OPTIMAL BT-1490, BREMBO 14.9388.10, TRW DB4269 / Dimension max. d'extraction du tambour de frein [mm]: 202 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
34,98 €
Ebay.fr

Produits similaires

Rotule de suspension JBJ732 TRW pour RENAULT
20,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Entretoise/tige, stabilisateur avant des deux côtés - echoparts 22100760
22,91 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
SIDEM 5067 Biellette de barre stabilisatrice
21,95 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €