2 x MAXGEAR 19-3219 Disque de frein pour BMW

MAXGEAR 19-3219 Disque de frein

2 x MAXGEAR 19-3219 Disque de frein pour BMW

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
39,50 €
Livraison à 10,99 €

2x Disque de frein MAXGEAR 19-3219 convient pour BMW

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
61,70 €
Livraison à 16,60 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-3219 BMW 34 21 6 792 225 6 792 225

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
78,43 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2x Disques de Frein Arrière Ø290 MM pour BMW 1er F20 118i 116i F21 114i

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,42 €
Livraison gratuite
2 x MAXGEAR 19-3219 Disque de frein pour BMW

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 75 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 34 21 6 792 225, BMW 6 792 225 / Nombre De Comparaison: A.B.S. 18134, ATE 24011101751, BENDIX 562905BC, BORG & BECK BBD5265, BOSCH 0 986 479 043, Brake ENGINEERING DI956954, BREMBO 08.C115.11, CAR 1421585, CIFAM 8001366C, DELPHI BG4649C, FEBI BILSTEIN 39113, FERODO DDF2197C, FERODO DDF2197C-D, FTE BS7344, FTE BS7344B, GIRLING 6061374, HELLA 8DD 355 120-231, HELLA 8DD 355 129-731, HELLA PAGID 8DD 355 120-231, HELLA PAGID 8DD 355 129-731, K27 4911973, KAWE 6145000, LPR B2058P, LPR B2058PR, METELLI 231366C, METZGER 231366C, MEYLE 315 523 0016/PD, MEYLE 3155230030PD, National NBD1812, NK 2015102 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 9,4 / Épaisseur du disque de frein [: 11 / Numéro de pièce fabricant: 19-3219 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 290 / Côté d'assemblage: Essieu arrière / Hauteur [mm]: 66,2 / Type de disque de frein: plein / TradeNumbers(s): 19-3219 / Cercle de percage -Ø [mm]: 120
39,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cylindre de roue Essieu arrière droit 19-2179 MAXGEAR pour ROVER HONDA HYUNDAI
16,76 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
ATE Cylindre de roue 24.3219-1704.3 Fonte grise pour PEUGEOT CITROËN FIAT LANCIA
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 33-0360 Kit de roulement de roue
19,60 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
ATE Cylindre de roue 24.3219-1764.3 pour Dacia, Renault
Livraison à 9,00 €
METELLI 19-7090 Kit de roulement de roue
16,04 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €