2x Disque de frein ventilé 19-3355 MAXGEAR pour CHEVROLET DAEWOO

MAXGEAR 19-3355 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé 19-3355 MAXGEAR pour CHEVROLET DAEWOO

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,27 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 19-3355 MAXGEAR pour CHEVROLET DAEWOO

Prix total le moins cher
50,27 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein MAXGEAR 19-3355 convient pour BUICK BUICK (SGM) CHEVROLET

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
55,14 €
Livraison à 16,60 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-3355 CHEVROLET 24537780 9053332 96549782

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
71,23 €
Livraison à 4,99 €

Disques de frein + plaquettes avant CHEVROLET LAECETTI 05- DAEWOO NUBIRA 03-

Livrera sous 22 - 40 jours ouvrables après réception du paiement.
72,59 €
Livraison à 6,01 €

MAXGEAR 2X Disque De Frein Avant Ø256 Mm Ventilé Pour Chevrolet Nubira Kombi

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
81,58 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-3355 Disque de frein

4-5 Werktage
85,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé 19-3355 MAXGEAR pour CHEVROLET DAEWOO

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 256 / Numéro de pièce OE/OEM: CHEVROLET 96549782, DAEWOO 96549782, BUICK 96549782, BUICK (SGM) 9053332, SGM SAAB 24537780 / Disque de freinage: 24 / Centrage: 60 / Nombre De Trou: 4 / Epaisseur minimale: 22 / Cercle de Bolt: 114 / Hauteur: 47.2 / Numéro de pièce fabricant: 19-3355 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: HELLA 8DD 355 111-361, CIFAM 800-719, ASHIKA 60-0W-009, FERODO DDF1257, BOSCH 0 986 479 328, FTE BS7735, VALEO 197366, LPR O1007V, VAICO V51-80007, ABE C30013ABE, FERODO DDF1257C, DELPHI BG4003, MEYLE 29-15 521 0005, KAVO PARTS BR-1208-C, BOSCH 0 986 479 C01, ROADHOUSE 6656.10, MINTEX MDC1990, JAPKO 60W09C, JAPANPARTS DI-W09C, BREMBO 09.9483.10, FTE BS7735B, VAICO V51-80004, SAMKO O1007V, TRW DF7218, BLUE PRINT ADG04363, BREMBO 09.9483.11, ROTINGER RT 2884-GL, METELLI 23-0719, FEBI BILSTEIN 108533, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300911
41,27 €
Ebay.fr