2x Disque de frein plein 19-3362 MAXGEAR pour AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

MaXgear Disque de frein 19-3362

2x Disque de frein plein 19-3362 MAXGEAR pour AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,61 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 19-3362 MAXGEAR pour AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Prix total le moins cher
61,61 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein MAXGEAR 19-3362 convient pour AUDI SEAT SKODA VW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,80 €
Livraison à 16,60 €

Disques de frein + plaquettes avant AUDI A4 B5 1994-2001

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
73,69 €
Livraison à 6,00 €

Disques de frein + plaquettes avant AUDI A4 B5 1994-2001

82,49 €
Livraison à 6,01 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-3362 AUDI 8D0615601B

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
90,93 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2x Disques de Frein Arrière Ø245 MM Plein Recouvert pour Audi A4 8D2 B5

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
99,28 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein plein 19-3362 MAXGEAR pour AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 245 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8D0615601B, SEAT 8D0615601B, SKODA 8D0615601B, VW 8D0615601B / Disque de freinage: 10 / Centrage: 45.2 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 8 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec moyeu de roue / Cercle de Bolt: 112 / Hauteur: 83.6 / Numéro de pièce fabricant: 19-3362 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: COMLINE ADC1419, MAXGEAR 19-0787MAX, ZIMMERMANN 100.1229.52, TOMEX Brakes TX 70-12, FOMAR Friction FO 2244, FTE BS4552S, FERODO DDF830, FTE BS4552, MEYLE 115 523 0016/PD, A.B.S. 16329, KAMOKA 1031660, REMSA 6431.00, HELLA 8DD 355 104-231, SWAG 30 90 9079, FERODO DDF830C-1, MEYLE 115 523 0016, MAXGEAR 19-0787, LPR A1481P, TEXTAR 92072103, HART 215 613, JURID 561982JC, BRECK BR 009 SA100, ZIMMERMANN 100.1229.20, Dr!ve+ DP1010.11.0117, FTE BS4552SB, ABE C4A007ABE-P, OPTIMAL BS-4310, ABE C4A007ABE, TEXTAR 92072100, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.058
52,61 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-4781 Disque de frein
46,60 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
MAXGEAR 27-2469 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
16,65 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu arrière plein 19-0727 MAXGEAR pour MERCEDES-BENZ CLK
42,20 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 19-0768 Disque de frein
46,60 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
MAXGEAR 19-0794 Disque de frein
65,89 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 17,50 €