DISQUE DE FREIN ALFA T. GIULIETTA 1.6-2.0 JTDM 10-

MAXGEAR 19-3566 Disque de frein

DISQUE DE FREIN ALFA T. GIULIETTA 1.6-2.0 JTDM 10-

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-3566 ALFA ROMEO 51806283 51815313 51912593

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
68,25 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2x Disque Arrière Ø264mm Plein pour Alfa Romeo Giulietta 940 940

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,39 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-3566 Disque de frein

4-5 Werktage
81,98 €
Livraison à 9,95 €
DISQUE DE FREIN ALFA T. GIULIETTA 1.6-2.0 JTDM 10-

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 70 / Finition: peint / Numéro de pièce OE/OEM: 51912593 / Modèle de boulon: 110 / Upc: 5902659776150 / eBay Product ID (ePID): 28048357227 / Marque de conformité: E1 90R 02 C0190/0537 / Numéros de pièce OE/OEM équivalents: 51815313 / Gtin: 5902659776150 / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_5: JURID 563106JC / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_6: MAGNETI MARELLI 360406104200 / Compatibilité universelle: Non / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_3: FTE BS7334B / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_4: SWAG 74 94 3864 / Pays d'origine: Non spécifié / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_7: METZGER 6110690 / Manufacturer: MAXGEAR / N° de référence OE: Freinage / Numéro de pièce remplacée: VALEO 197457 / Emplacement sur le véhicule: Arrière / Références équivalentes: Disc Brake Rotor / Style du rotor: Solide / Épaisseur: 10 / Hauteur: 40 / Numéro de pièce fabricant: 19-3566 / Épaisseur de rebut: 8 / Nombre de trous: 5 / Fabricant: MAXGEAR / ProductTitle: Maxgear 19-3566 2x Disque de frein OE / MaturityScore: 8.0 / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_2: OPTIMAL / Caractéristiques: AUTODOC / Brand: MAXGEAR / N° de référence OE_2: Disque / Couleur: noir / Type: Disque de frein / Marque: MAXGEAR / EAN: 5902659776150 / Articles inclus: 2 / Filetage: 14.1 / Diamètre extérieur du rotor: 264.0 / Perforé: non
63,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Plaquettes de frein GDB3566 TRW pour OPEL CHEVROLET
26,18 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €