Plaquettes de frein Essieu avant 19-3670 MAXGEAR pour VAUXHALL OPEL

MAXGEAR 19-3670 Plaquettes de frein

Plaquettes de frein Essieu avant 19-3670 MAXGEAR pour VAUXHALL OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,11 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque MAXGEAR 19-3670 convient pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,35 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein Essieu avant 19-3670 MAXGEAR pour VAUXHALL OPEL

Prix total le moins cher
25,07 €
Livraison gratuite

Kit de plaquettes de frein, frein à disque MAXGEAR 19-3670 OPEL 1605313 1605324

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
33,02 €
Livraison à 4,99 €
Plaquettes de frein Essieu avant 19-3670 MAXGEAR pour VAUXHALL OPEL

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 1605313, OPEL 1605324, OPEL 42349235, OPEL 42364987, OPEL 42439338, OPEL 95526463, VAUXHALL 1605324, VAUXHALL 42349235, VAUXHALL 42439338, VAUXHALL 95526463 / Épaisseur/Force: 17.9 / Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2 / Taille: 129 / Hauteur: 46.5 / Numéro de pièce fabricant: 19-3670 / Numéro de pièce remplacée: COMLINE CBP32326, A.B.S. 35120, ROADHOUSE 2007.00, REMSA 1674.02, SWAG 42 91 6974, ZIMMERMANN 22326.180.2, ABE C1X050ABE, ROADHOUSE 21674.02, REMSA 0007.00, OPTIMAL BP-12747, TEXTAR 2232601, BOSCH 0 986 494 906, LPR 05P2050K, BLUE PRINT ADW194216, JAPKO 500407, ASHIKA 50-00-0407, TRW GDB2135, OPTIMAL BP-09149, ATE 13.0460-3010.2, DELPHI LP3236, CIFAM 822-1113-0, FEBI BILSTEIN 16974, LPR 05P2050, METELLI 22-1113-0, SAMKO 5SP2050, TOMEX Brakes TX 17-90, MAXGEAR 19-3418, DENCKERMANN B111412, JURID 573805J, MEYLE 025 223 2618 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant / Largeur: 129 / Système de freinage: TRW
17,11 €
Ebay.fr