Tambour de frein Essieu arrière 19-3681 MAXGEAR pour CITROËN PEUGEOT

MAXGEAR 19-3681 Tambour de frein

Tambour de frein Essieu arrière 19-3681 MAXGEAR pour CITROËN PEUGEOT

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
72,18 €
Livraison à 9,00 €

Tambour De Frein MAXGEAR 19-3681 Pour Citroën Peugeot Arrière Avec Bague ABS

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
126,24 €
Livraison à 14,99 €

Lot de 2 Tambours de frein MAXGEAR 19-3681 CITROËN 424746 424749 424752

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
136,78 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 19-3681 Tambour de frein

4-5 Werktage
152,98 €
Livraison à 9,95 €
Tambour de frein Essieu arrière 19-3681 MAXGEAR pour CITROËN PEUGEOT

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 424746, CITROËN 424749, PEUGEOT 424746, PEUGEOT 424749, PEUGEOT 424752 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 203 / Centrage: 52 / Hauteur intérieure du tambour de frein [mm]: 42 / Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 245 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec moyeu de roue / Numéro de pièce fabricant: 19-3681 / Hauteur totale du tambour de frein [mm]: 72 / Dimension max. d'extraction du tambour de frein [mm]: 204.5 / Nombre De Trou: 4 / Cercle de Bolt: 108 / Diamètre De La Goupille Axe: 25 / Numéro de pièce remplacée: ROTINGER RT 6802, JAPKO 560611C, ROADHOUSE 7095.00, JAPANPARTS TA-0611, LPR 7D0637C, DENCKERMANN B140014, ATE 24.0220-3029.1, TRW DB4310, A.B.S. 7176-SC, MAXGEAR 19-1353, TEXTAR 94041200, ASHIKA 56-00-0611, DELPHI BF484, Dr!ve+ DP1010.11.1706, BLUE PRINT ADBP470012, HELLA PAGID 8DT 355 300-591, TOPRAN 721 193, FTE BT1025, ABE C6C006ABE, SAMKO S70637, KRAFT AUTOMOTIVE 6066230, ASHIKA 56-00-0611C, BREMBO 14.E308.10, BOSCH 0 986 477 151, LPR 7D0637, ATE 24.0220-3729.2, MINTEX MBD304, A.B.S. 7176-S, REMSA 7095.00, JAPANPARTS TA-0611C / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
72,18 €
Ebay.fr

Produits similaires

Cache-amortisseur Essieu arrière 72-3681 MAXGEAR pour DACIA RENAULT
10,92 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €