2x Tambour de frein 19-3696 MAXGEAR pour KIA PICANTO II

MAXGEAR 19-3696 Tambour de frein

2x Tambour de frein 19-3696 MAXGEAR pour KIA PICANTO II

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,67 €
Livraison à 9,00 €

2 x MAXGEAR 19-3696 Tambour de frein pour KIA

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,71 €
Livraison à 10,99 €

2x Tambour de frein 19-3696 MAXGEAR pour KIA PICANTO II

Prix total le moins cher
41,63 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-3696 Tambour de frein

4-5 Werktage
60,98 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 2 Tambours de frein MAXGEAR 19-3696 KIA 58411-1Y000

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
64,90 €
Livraison à 4,99 €
2x Tambour de frein 19-3696 MAXGEAR pour KIA PICANTO II

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: KIA 58411-1Y000 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 180 / Centrage: 62.5 / Nombre De Trou: 4 / Hauteur intérieure du tambour de frein [mm]: 36 / Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 220 / Cercle de Bolt: 100 / Numéro de pièce fabricant: 19-3696 / Hauteur totale du tambour de frein [mm]: 53 / Dimension max. d'extraction du tambour de frein [mm]: 182 / Numéro de pièce remplacée: JAPANPARTS TA-K15, JAPANPARTS TA-K15C, DELPHI BF612, A.B.S. 2877-S, KAVO PARTS BD-4364, MINTEX MBD397, TRW DB4548, KAMOKA 104073, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3400319, LPR 7D0759, TEXTAR 94044400, ASHIKA 56-0K-K15C
33,67 €
Ebay.fr

Produits similaires

DISQUE DE FREIN VW P. POLO/FABIA
62,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite