2x Disque de frein MAXGEAR 19-4721 convient pour MERCEDES-BENZ

MAXGEAR 19-4721 Disque de frein

2x Disque de frein MAXGEAR 19-4721 convient pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,06 €
Livraison à 16,60 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-4721 MERCEDES-BENZ 447 421 03 12

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
95,69 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2X Disque De Frein Ventilé Avant Pour Mercedes-Benz Vito Mixto W447

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
103,75 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-4721 Disque de frein

4-5 Werktage
106,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein MAXGEAR 19-4721 convient pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 67 mm / Épaisseur minimum [mm]: 25 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 28 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-4721 / oemnumbers: 19-4721 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 300 mm / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / manufacturer: MAXGEAR / Hauteur [mm]: 51,9 mm / oenumbers: 447 421 03 12,4474210312,A 447 421 03 12 / Type de disque de frein: ventilé / crossreference: JPN 30H9175-JPN,ICER 78BD0408-2,ABAKUS 231-03-236 / articlenumber: 19-4721 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112 mm
76,06 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-3678 Plaquettes de frein
29,91 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 2x Disques de Frein Arrière Ø289.7 MM pour Chrysler Voyager IV Rg 2.8
85,24 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite