2x Disque de frein perforé/ventilé de l'intérieur 19-4818 MAXGEAR

MAXGEAR 19-4818 Disque de frein

2x Disque de frein perforé/ventilé de l'intérieur 19-4818 MAXGEAR

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
71,42 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-4818 MERCEDES-BENZ 220 421 18 12

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
143,85 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR Disques De Frein Percés Ventilés Ø330 Pour Mercedes-Benz

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
148,00 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-4818 Disque de frein

4-5 Werktage
163,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein perforé/ventilé de l'intérieur 19-4818 MAXGEAR

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 330 / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 220 421 18 12, MERCEDES-BENZ A 220 421 18 12 / Disque de freinage: 32 / Centrage: 67 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 30 / Cercle de Bolt: 112 / Hauteur: 47 / Numéro de pièce fabricant: 19-4818 / Genre de disques de freins: perforé/ventilé de l'intérieur / Structure en surface: revêtu
71,42 €
Ebay.fr