2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 19-4832 MAXGEAR pour HYUNDAI i30

MAXGEAR 19-4832 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 19-4832 MAXGEAR pour HYUNDAI i30

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
77,58 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-4832 Disque de frein

4-5 Werktage
137,98 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-4832 HYUNDAI 51712S0100

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
155,64 €
Livraison à 4,99 €

2x MAXGEAR Disque De Frein Intérieurement Aéré Ø345mm Pour Hyundai i30 PDE PD

158,68 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 19-4832 MAXGEAR pour HYUNDAI i30

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 345 / Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 51712S0100 / Disque de freinage: 30 / Centrage: 69 / Epaisseur minimale: 28 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Cercle de Bolt: 114.3 / Hauteur: 52.2 / Numéro de pièce fabricant: 19-4832 / Numéro / image de forage: 05/07 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Structure en surface: revêtu
77,58 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-2465 Disque de frein
31,70 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €