2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 19-4864 MAXGEAR pour TESLA MODEL X

MAXGEAR 19-4864 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 19-4864 MAXGEAR pour TESLA MODEL X

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
81,74 €
Livraison gratuite

2 x MAXGEAR 19-4864 Disque de frein pour TESLA

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
92,02 €
Livraison à 10,99 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-4864 TESLA 102763200B

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
159,49 €
Livraison à 4,99 €

2x MAXGEAR Disque De Frein Intérieur Ventilé Ø365mm Pour Tesla Model X 5YJS

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
162,23 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-4864 Disque de frein

4-5 Werktage
195,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 19-4864 MAXGEAR pour TESLA MODEL X

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 365 / Numéro de pièce OE/OEM: TESLA 102763200B / Disque de freinage: 28 / Centrage: 70.1 / Epaisseur minimale: 26 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Cercle de Bolt: 120 / Hauteur: 60 / Numéro de pièce fabricant: 19-4864 / Numéro / image de forage: 05/10 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Structure en surface: revêtu
81,74 €
Ebay.fr

Produits similaires

NK Rotule de direction 5033663 pour RENAULT, NISSAN, OPEL, FIAT, DACIA
10,16 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €