2x Disque de frein ventilé 19-4869 MAXGEAR pour BMW TOYOTA

MAXGEAR 19-4869 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé 19-4869 MAXGEAR pour BMW TOYOTA

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
107,09 €
Livraison gratuite

2 x MAXGEAR 19-4869 Disque de frein pour BMW,TOYOTA

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
125,78 €
Livraison à 10,99 €

2x MAXGEAR Disque De Frein Arrière Ventilé Ø345mm Pour BMW X3 G01 F97 5 Touring

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
216,37 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-4869 BMW 34 20 6 880 079 34 20 7 915 314

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
220,11 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 19-4869 Disque de frein

4-5 Werktage
251,98 €
Livraison à 1,99 €
2x Disque de frein ventilé 19-4869 MAXGEAR pour BMW TOYOTA

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 345 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 34 21 6 860 925, BMW 34 20 6 880 079, BMW 34 20 8 853 554, BMW 34 20 7 915 314, BMW 34 20 8 831 484, TOYOTA 42431-WAA01, TOYOTA 42431-WAA04 / Disque de freinage: 24 / Centrage: 67 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 22 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec vis/boulons / Cercle de Bolt: 112 / Hauteur: 64 / Numéro de pièce fabricant: 19-4869 / Genre de disques de freins: ventilé / Structure en surface: revêtu
107,09 €
Ebay.fr