Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-4918 BMW 34216778049 34216855236 6778049

MAXGEAR 19-4918 Disque de frein

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-4918 BMW 34216778049 34216855236 6778049

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
102,02 €
Livraison à 4,99 €

2x MAXGEAR Disque De Frein Intérieur Ventilé Ø300mm Pour BMW 1er E82 E88

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
109,66 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-4918 Disque de frein

4-5 Werktage
113,98 €
Livraison à 9,95 €
Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-4918 BMW 34216778049 34216855236 6778049

Offre la moins chère

Épaisseur: 20 / Numéro de pièce OE/OEM: 34216778049, 6778049, 6855236, 34216855236 / Type: ventilé de l'intérieur / Pays de fabrication: Pologne / Pays d'origine: Pologne / Hauteur: 76,2 / Diamètre extérieur du rotor: 300 / Numéro de pièce fabricant: 19-4918 / Numéro de pièce remplacée: 19-4918 / Références équivalentes: 34216778049, 6778049, 6855236, 34216855236 / Garantie fabricant: 2 ans
102,02 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.