MAXGEAR 21-0027 Capteur, pression du tuyau d'admission Tube d'alimentation pour

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
12,52 €
Livraison à 8,00 €

1x Capteur de pression barométrique, adaptation à l'altitude MAXGEAR 21-0027

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,89 €
Livraison à 16,60 €

MAXGEAR 21-0027 Capteur de pression barométrique, adaptation à l'altitude pour A

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,83 €
Livraison à 10,99 €

Capteur de pression barométrique, adaptation à l'altitude MAXGEAR 21-0027 FIAT

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
21,91 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 21-0027 Capteur de pression d'admission

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

Quality Parts Air Capteur de Pression ajustement 46531222

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,11 €
Livraison gratuite
MAXGEAR 21-0027 Capteur, pression du tuyau d'admission Tube d'alimentation pour

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 60814507, ALFA ROMEO 7714662, CITROËN 1563J4, CITROËN 1920J7, CITROËN 96092693, CITROËN/PEUGEOT 1920CF, CITROËN/PEUGEOT 1920J7, CITROËN/PEUGEOT 96092693, CITROËN/PEUGEOT 9609269380, CITROËN/PEUGEOT 96099923, CITROËN/PEUGEOT 9609992380, FIAT 46531222, FIAT 60811067, FIAT 60814507, FIAT 7546509, FIAT 7714662, FIAT 7733627, FIAT 9609992380, HITACHI 138228, INNOCENTI 7714662, IVECO 46531222, IVECO 500309838, LANCIA 46531222, LANCIA 5965772, LANCIA 60575356, LANCIA 60811067, LANCIA 60814507, LANCIA 7546509, LANCIA 7714662, LANCIA 7733627 / Voltage [V]: 12 / Nombre De Comparaison: BorgWarner (BERU) SPR210, BOSCH F 000 99P 003, CALORSTAT by Vernet MS0109, DELPHI PS10094-12B1, DELPHI PS10102, EPS 1.993.003, ERA 550080, FACET 103003, FAE 15006, FEBI BILSTEIN 36858, HELLA 6PP009400061, INTERMOTOR 16802, KW 493 003, LUCAS ELECTRICAL SEB177, MAGNETI MARELLI 215810001602, MAGNETI MARELLI 215810001604, MAGNETI MARELLI 215810001700, MAGNETI MARELLI 230016070007, MAGNETI MARELLI PRT0302, MAGNETI MARELLI PRT0304, MEAT & DORIA 82051, NGK 96249, PIERBURG 7.18222.22.0, QUINTON HAZELL XMAP502, VEMO V22-72-0037 / Type de produit: Capteur, pression du tuyau d'admission / Type de fonctionnement: électrique / Numéro de pièce fabricant: 21-0027 / Tension de sortie jusqu’à [V]: 4,75 / Tension de sortie de [V]: 0,25 / TradeNumbers(s): 21-0027
12,52 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 21-0691 Capteur, pression de carburant
73,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR 21-0695 Capteur, pression de carburant
27,88 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 21-0194 Capteur de pression barométrique, adaptation à l'altitude
16,20 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,00 €
Batterie de démarrage MAXGEAR 85-0027 pour OE SH02-18-520 - SH02-18-520A
219,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €