MAXGEAR 21-0328 Capteur de niveau d'huile Compatible avec VW Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A Tiguan I 5N Touran I 1T1, 1T2

offres d'occasion à partir de

MAXGEAR 21-0328 Capteur de niveau d'huile Compatible avec VW Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A Tiguan I 5N Touran I 1T1, 1T2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison à partir de 10,45 €

MAXGEAR 21-0328 Capteur de niveau d'huile Compatible avec VW Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A Tiguan I 5N Touran I 1T1, 1T2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,48 €
Livraison à partir de 14,22 €

MAXGEAR 21-0328 Capteur de niveau d'huile Compatible avec VW Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A Tiguan I 5N Touran I 1T1, 1T2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,58 €
Livraison à partir de 9,90 €

MAXGEAR 21-0328 Capteur, niveau d'huile moteur pour AUDI,BENTLEY,SEAT,SKODA,VW

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,29 €
Livraison à partir de 10,99 €

Capteur De Niveau D'Huile MAXGEAR 21-0328 Pour Audi Bentley Seat Skoda VW

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
41,47 €
Livraison à partir de 14,99 €

CAPTEUR DE NIVEAU D'HUILE VW A3/4/6 PASSAT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

MAXGEAR 21-0328 Capteur de niveau d'huile Compatible avec VW Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A Tiguan I 5N Touran I 1T1, 1T2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,99 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 21-0328 Capteur de niveau d'huile

4-5 Werktage
51,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

MAXGEAR 21-0014 Capteur de cliquetis
25,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
MAXGEAR 49-0328 Arbre de transmission
117,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAXGEAR 21-0246 Sonde de température, liquide de refroidissement
92,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
MAXGEAR 49-0327 Arbre de transmission
117,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAXGEAR Amortisseur Arrière Pour BMW 1 Série F20 F21 3 Série Touring F31 F30 F80
58,12 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAXGEAR 21-0328 Capteur de niveau d'huile Compatible avec VW Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A Tiguan I 5N Touran I 1T1, 1T2

Offre la moins chère

Informations techniques: Article complémentaire / Info complémentaire - avec joint d'étanchéite; Nombre de contacts enfichables - 3; Type de boîtier - Carter en aluminium; Forme de la prise - en forme de D; Matériau du boîtier - Matière plastique; Couleur du carter - noir; Équipement véhicule - pour véhicules avec capteur du niveau d'huile Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF V (1K1), GOLF VI (5K1,AJ5,517), POLO V (6R1,6C1), POLO IV (9N,9A,9N4,9N2,9A4,9A2,9A6), TIGUAN I (5N), TOURAN I (1T1,1T2,1T3), PASSAT (3C5,3BG,3B6,3C2,365,3B3,357,362), SCIROCCO III (137,138), TRANSPORTER (7HA,7HH,7EA,7EH,7HB,7HJ,7EB,7EJ,7EF,7EG,7HF,7EC,7JD,7JE,7JL,7JY,7JZ,7FD), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), TOUAREG I (7LA,7L6,7L7), GOLF (5M1,521,AJ5), MULTIVAN (7HM,7HN,7HF,7EF,7EM,7EN), Eos (1F7,1F8), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), JETTA (1K,162,163,AV3,AV2), Phaeton (3D1,3D2,3D3,3D4,3D6,3D7,3D8,3D9), CC (358), CALIFORNIA (7EC,7EF,7EG,7HF), TOURAN (1T1,1T2,1T3), TIGUAN (5N), POLO (6R), SCIROCCO (137) Numéro de produit: 1J0907660C, 1J0907660F, 94860614000, 95860616030 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
19,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr