CAPTEUR DE POSITION DU VILEBREQUIN VW

MAXGEAR 24-0236 Capteur PMH

CAPTEUR DE POSITION DU VILEBREQUIN VW

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Capteur d'angle, vilebrequin MAXGEAR 24-0236 VW 075906433B 075906433C

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,30 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 24-0236 Capteur PMH

4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à 9,95 €
CAPTEUR DE POSITION DU VILEBREQUIN VW

Offre la moins chère

Longueur de câble [mm]: 165.0 / Numéro de pièce OE/OEM: 75906433B / Numéro de pièce fabricant: 24-0236 / Fabricant: MAXGEAR / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_2: 551094A, METZGER 0902350, DELPHI SS11252, NGK 81215, STARK / Numéros de pièce OE/OEM équivalents: 075906433B, 075906433C, RIDEX 833C0199, TOPRAN 115 828, ERA / Caractéristiques: AUTODOC / Nombre de contacts enfichables: 3 / Type de capteur: inductif / N° de référence OE_2: moteur, Capteur PMH, Generateur dImpulsion Vilebrequin / Compatibilité universelle: Non / Voltage [V]: 12 / Type: Capteur PMH, Capteur / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_3: SKCPS-0360199, MEAT & DORIA 87966, ERA 551094, HELLA 6PU 009 / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_4: 163-521, VEMO V10-72-1214 / Pays d'origine: Non spécifié / Manufacturer: MAXGEAR / N° de référence OE_7: vilebrequin, Generateur d'Impulsion Vilebrequin, Générateur / N° de référence OE: Capteur PMH, Capteur dAngle Vilebrequin, Capteur de régime / N° de référence OE_8: d'impulsions volant moteur / N° de référence OE_5: Capteur de vilebrequin, Capteur point mort haut, Capteur / N° de référence OE_6: vilebrequin, Capteur regime moteur, Sonde PMH, Capteur d'angle / N° de référence OE_3: Générateur dimpulsions volant moteur, Palpeur de régime gestion / N° de référence OE_4: moteur, Pmh, Capteur, Sonde, Capteur d'angle, vilebrequin
34,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 24-0048 Capteur PMH
18,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR 31-0112 Tête de delco
8,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ATE Disque de frein 24.0122-0236.1 arrière ventilé haute teneur en carbone 1 pièce
Livraison à 9,00 €
ATE 24.3727-0236.2 Câble de frein à main
Livraison gratuite
ATE Témoin d'usure de plaquettes de frein 24.8190-0236.2 pour MINI
Livraison gratuite