MAXGEAR 33-1308 Kit de roulement de roue

Prix le moins cher
4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à 9,95 €

Kit de roulements de roue MAXGEAR 33-1308 ISUZU 8-94258-819-0 8-94258-819-0 S1

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
22,70 €
Livraison à 4,99 €

1x MAXGEAR Kit Roulement de Roue Avant Gauche pour Isuzu D-Max II TFR TFS 8DH

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,11 €
Livraison gratuite

2x MAXGEAR Kit Roulement De Roue Avant Gauche/Droite Pour Isuzu D-Max II TFR TFS

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
57,88 €
Livraison gratuite
MAXGEAR 33-1308 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant gauche, Essieu avant droit; Largeur [mm]: 20; Diamètre extérieur [mm]: 68, 75; Diamètre intérieur [mm]: 40, 45; Type de suspension: Roulement à rouleaux coniques; Poids [kg]: 0,840; numéro TECDOC du moteur: 19386
19,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

MAXGEAR 82-1355 Étrier de frein pour NISSAN
53,85 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
Disques de frein + plaquettes avant LAND ROVER FREELANDER I 1998-2006
67,09 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 6,01 €