DEMI-ARBRE VW GOLF IV/BORA/LEON/TOLEDO 1.6 16V PR

MAXGEAR 49-1702 Arbre de transmission

DEMI-ARBRE VW GOLF IV/BORA/LEON/TOLEDO 1.6 16V PR

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison à 14,99 €

Arbre de transmission MAXGEAR 49-1702 SEAT 1J0 407 272GE 1J0 407 272JC

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
110,55 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR Arbre De Transmission Avant Pour VW Golf IV 1.6 16V Seat Leon Toledo II

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
127,19 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 49-1702 Arbre de transmission

4-5 Werktage
150,99 €
Livraison à 1,99 €
DEMI-ARBRE VW GOLF IV/BORA/LEON/TOLEDO 1.6 16V PR

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: 1J0407452TX / Nombre d'alésages: 6.0 / Longueur: 810 / Numéros de pièce OE/OEM équivalents: 1J0407272GE / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_5: LÖBRO 304354 / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_6: LAUBER / Compatibilité universelle: Non / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_3: JP GROUP 1143103080 / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_4: GENERAL RICAMBI WW3324 / Diamètre 1 [mm]: 90 / Pays d'origine: Non spécifié / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_7: SKF VKJC 1051 / Manufacturer: MAXGEAR / Denture extérieure, côté roue: 36.0 / N° de référence OE: Cardan De Transmision / Emplacement sur le véhicule: Avant / Cercle de percage -Ø [mm]: 84 / Numéro de pièce fabricant: 27-0758MG / Fabricant: MAXGEAR / Numéros de pièce OE/OEM équivalents_2: 1J0407272JC / Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses [mm]: 72 / Brand: MAXGEAR / N° de référence OE_2: Transmission Cardan / Type: Arbre de transmission / Marque: MAXGEAR / EAN: 5902659757067 / Articles inclus: Arbre de transmission / Filetage: M20x1.5 / Diamètre de l'alésage [mm]: 4
89,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 82-0621 Étrier de frein
44,19 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Amortisseur + Coussinet d'amortisseur MAXGEAR pour OPEL ASTRA F, ASTRA F
26,45 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
VAICO Amortisseur Avant Gauche Droite Pour Mercedes-Benz 190 W201 Berline W124
79,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAXGEAR 82-0074 Étrier De Frein Pour VW
83,17 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 3,50 €
2x Étriers de frein MAXGEAR ARRIÈRE G+D pour MERCEDES-BENZ VANEO (414)
54,26 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €