Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

MAXGEAR 82-0043 Étrier de frein

Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,75 €
Livraison à 9,00 €

Étrier de frein + Kit de guidage d'étrier de frein MAXGEAR pour OPEL ASTRA G

44,97 €
Livraison à 9,00 €

Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

Prix total le moins cher
47,74 €
Livraison gratuite

Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,75 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 82-0043 Étrier de frein arrière gauche pour Astra Zafira Meriva Astravan

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,92 €
Livraison à 6,99 €

ÉTRIER DE FREIN OPEL T. ASTRA G/ZAFIRA LE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

Maxgear 82-0043 Étriers de Frein Arrière Gauche pour Opel Astra G Cc Caravane

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
54,72 €
Livraison à 17,50 €

Étrier de frein MAXGEAR 82-0043 pour OE 5 42 047 - 5 42 467 - 93 170 606

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
66,11 €
Livraison à 4,99 €

2x Étriers de frein MAXGEAR ARRIÈRE G+D pour OPEL ASTRA G, ZAFIRA A, MERIVA A

78,63 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

Offre la moins chère

Diamètre du piston: 38 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 5 42 047, OPEL 5 42 467, OPEL 93170606, OPEL 93176084, VAUXHALL 93170606, VAUXHALL 93176084, HOLDEN 93 170 606 / Étrier de frein Type d': Étrier de frein avec frein de stationnement intégré / Matériau: Aluminium/Fonte grise / Numéro de pièce fabricant: 82-0043 / Largeur intérieur: 55 / Numéro de pièce remplacée: HELLA PAGID 8AC 355 383-511, OPTIMAL BC-1035L, ESEN SKV 23SKV333, DACO Germany BA2716, FEBI BILSTEIN 178102, KAMOKA JBC0643, DENCKERMANN B190072R, ABE CZH1124, HART 254 017, DRI 4187100, FTE RX389843A0, FERODO FCL694193, LAUBER 77.1434, TRW BHN313E, TRW BHN313, NTY HZT-PL-002, ELSTOCK 86-0817, NK 2136141, ESEN SKV 23SKV334, ABAKUS 131-04-057, ATE 24.3384-1753.5, BREMBO F 59 120, FTE RS389843A0, BOSCH 0 986 473 223, A.B.S. 529461, JP GROUP 1262000670, DENCKERMANN B190072L, FTE 9298145 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière gauche / Système de freinage: Lucas
38,75 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 82-0933 Jeu de supports d'étriers de freins
51,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR 82-0131 Étrier de frein
147,94 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 82-0609 Étrier de frein
71,75 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR Étrier Arrière Droit Avant Système de Freinage pour Audi Q5 2.0 Tdi
100,39 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,99 €