MAXGEAR 82-0150 Étrier de frein arrière droite pour Bora Octavia Golf Toledo Leo

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,35 €
Livraison à 6,99 €

Étrier de frein MAXGEAR 82-0150 pour OE 1J0 615 424 A

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
80,28 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 82-0150 Étrier De Frein Pour SEAT, SKODA, VW

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
92,78 €
Livraison à 23,41 €
MAXGEAR 82-0150 Étrier de frein arrière droite pour Bora Octavia Golf Toledo Leo

Offre la moins chère

Type de raccord d'entrée: Droit / Pièce de performance: Non / Numéro de pièce OE/OEM: SEAT 1J0615424A, SKODA 1J0615424A, VW 1J0615424A / Matériau du piston: Aluminium / Type d'étrier de frein: Brake Caliper with integrated parking brake / Numéro de pièce fabricant: 82-0150 / Upc: 5902659709912 / eBay Product ID (ePID): 4043360872 / ProductTitle: Maxgear 82-0150 Étrier de frein OE 8n0615424 / MaturityScore: 8.0 / Diamètre du piston: 41 / Gtin: 5902659709912 / Compatibilité universelle: Non / Couleur: Argenté / Type: Étrier de frein / Marque: MaXgear / EAN: 5902659709912 / Pays d'origine: Pologne / Pièces de voiture classiques: Oui / Numéro de pièce remplacée: TRW BHN203 / Emplacement sur le véhicule: Arrière / Références équivalentes: 1J0 615 424 A / Garantie fabricant: 1 an
50,35 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR Kit de roulement de roue 33-0807 Essieu avant Diamètre extérieur: 82mm Diamètre extérieur: 136mm avec capteur ABS intégré Compatible avec FORD S-Max Mk1 WA6 Galaxy Mk2 WA6 MPV, LAND ROVER
69,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAXGEAR 24-0150 Capteur, position d'arbre à cames
27,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Jeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR 49-0150 HONDA 44011-SH3-G12
33,21 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
MAXGEAR 82-1219 Étrier de frein
37,45 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €