MAXGEAR 82-0432 Étrier de frein arrière droite pour Peugeot 308

MAXGEAR 82-0432 Étrier de frein

MAXGEAR 82-0432 Étrier de frein arrière droite pour Peugeot 308

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
53,84 €
Livraison à 6,99 €

Maxgear 82-0432 Étrier De Frein Arrière Droit Pour Peugeot 308 SW I 4E 4H

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,22 €
Livraison à 17,50 €

Étrier de frein MAXGEAR 82-0432 pour OE 4401 P5

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
77,78 €
Livraison à 4,99 €

ÉTRIER DE FREIN PEUGEOT T. 308 KOMBI 1.4-2.0 07- POUR DISQUE 268MM PR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,99 €
Livraison gratuite
MAXGEAR 82-0432 Étrier de frein arrière droite pour Peugeot 308

Offre la moins chère

Type de raccord d'entrée: Droit / Pièce de performance: Non / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 4401P5, PEUGEOT 4401P5 / Matériau du piston: Fonte naturelle / Type d'étrier de frein: Flottant / Numéro de pièce fabricant: 82-0432 / Upc: 5902659748164 / eBay Product ID (ePID): 13043367873 / Diamètre du piston: 38 / Gtin: 5902659748164 / Compatibilité universelle: Non / Type: Étrier de frein / Marque: MaXgear / EAN: 5902659748164 / Pays d'origine: Pologne / Pièces de voiture classiques: Oui / Numéro de pièce remplacée: FERODO FCL695126 / Emplacement sur le véhicule: Arrière / Références équivalentes: 4401 P5 / Garantie fabricant: 1 an / Diamètre: 8
53,84 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 31-0011 Tête de delco
11,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAXGEAR 82-0400 Étrier de frein
43,67 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 82-0770 Étrier de frein
42,77 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
2x Étriers de frein MAXGEAR AVANT G+D pour CHEVROLET, OPEL, SAAB 44079 II
85,54 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €