Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

MAXGEAR 82-0607 Étrier de frein

Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,12 €
Livraison à 9,00 €

Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

Prix total le moins cher
67,12 €
Livraison gratuite

2x Étriers de frein MAXGEAR ARRIÈRE G+D pour AUDI 100 C3, 100 C4, 200 C3, 80 B3

116,14 €
Livraison à 9,00 €
Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré

Offre la moins chère

Diamètre du piston: 38 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 443 615 423 A, VW 443 615 423 A / Étrier de frein Type d': Étrier de frein avec frein de stationnement intégré / Matériau: Fonte / Numéro de pièce fabricant: 82-0607 / Largeur intérieur: 55 / Numéro de pièce remplacée: METZGER 6260567, OPTIMAL BC-1232L, FERODO FCL691905, HELLA PAGID 8AC 355 382-811, BREMBO F 85 076, TRW BHN118, LAUBER 77.2260, ELSTOCK 86-0144, ESEN SKV 34SKV703, DENCKERMANN B190272L, DRI 4114400, A.B.S. 529661, FTE RX389805A0, BOSCH 0 986 473 693, TRW BHN118E, NTY HZT-AU-026, ABE CZH1178 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière gauche / Système de freinage: Girling
58,12 €
Ebay.fr

Produits similaires

Quality Parts de selle de frein Astra G ZAFIRA droite 542468
40,89 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 82-0608 Étrier de frein
66,01 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
MAXGEAR 82-0502 Étrier De Frein Pour AUDI, SEAT, VW
96,43 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 23,41 €
MAXGEAR 82-0579 Étrier de frein pour CITROËN,PEUGEOT,RENAULT
52,94 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
MAXGEAR 82-0145 Étrier De Frein Pour CITROËN, DS, PEUGEOT
81,06 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 23,41 €